Форум "Большая семьЯ"

Форум межрегиональной общественной организации многодетных семей "Большая семьЯ"
Текущее время: 22 авг 2019 02:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013 23:14 

Колобок писал(а):
Тут случилось мне быть не в своей поликлинике, и выяснилось, что мой полис аннулирован. :crazy: Как, почему, не ясно. Пошла в страховую подала документы на новый полис, заодно и на детей. При мне дедуля получал готовый - это не карточка, а бумажка где-то А5, сказали не складывать, не ламинировать. Очень удобно! Все для людей :WALL:

Значит можно было жаловаться...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 07:11 

Маммулечка писал(а):
Я временные получила, в октябре пойду за постоянными. Пока сидела в страховой, ждала прочитала объявление на двери, что продлили до 15 года, хотя никакой информации в СМИ не слышала.

У меня продолжение.... Пришла я в положенный срок за полисами и вдруг оказывается на Варю полис не готов.... на всех готовы, а на нее нет.... Ну я сразу ничего.... а тут мне нужно было ее к врачу записать. Хотела через сайт, а он выдает, что срок годности полиса истек.... обратитесь обратитесь в страховую для оформления нового полиса.... Я в ужасе..... звоню в страховую.... там говорят что у них проблемы, как я поняла с финансированием от государства, и что временный полис должен быть действителен до того момента пока не выдадут новый.... Я бегом в пол-ку там тоже не поймут почему этот полис не проходит....
Слава Богу что не отказывают в приеме... сказали только что записываться к врачам теперь только через регистратуру.....
Но я честно говоря, прям, жалею, что стала их менять.....

Изображение

Я все смогу, я все сумею! Я до лета похудею!!!:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 07:21 

У моего отца проблемы с новым полисом. Полис есть, а при внесении в базу что-то перепутали, и уже несколько месяцев при походе к врачу у него большие проблемы. Везде футболят, никто ничего не знает. А ему постоянно нужен эндокринолог, инсулин, шприцы. Сестра звонит в страховую, пробивает проблему, но потом всё повторяется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 09:10 

Лен, а страховую поменять. Мне порекомендовали еще не множко подождать, если не сделают обратиться в другую страховую.
Я специально вчера через сайт проверила новые полюса всех страховых, с ними все нормально (ттт)

Изображение

Я все смогу, я все сумею! Я до лета похудею!!!:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа